Поиск

Селфи (2017)

Селфи (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм рассказывает о модном московском писателе, который не только пишет книжки, но еще и выступает в роли ведущего телешоу. Общаясь с верхушкой шоу-бизнеса, киногерой привык к тому, что у него есть доступ к влиятельным людям и большим деньгам. Два последних обстоятельства не только сделали жизнь Богданова намного проще, но и превратили его в надменного эгоиста. Герой даже любовницу ухитрился завести, хотя женат на великолепной женщине, родившей ему восхитительную дочь. Невзирая на определенные сложности, сам Богданов считал свою жизнь во всех отношениях удавшейся. Все поменялось в одночасье. Отдыхая в баре после очередного рабочего дня, герой обращает внимание на телепередачу, в которой он принимает участие. Удивительно, но этих съемок Владимир не помнит! Далее выясняется, что его поменял двойник. Богданов шокирован и пробует хоть кому-то рассказать об этом, но никто, включая приятелей и супругу, не верит ему, ведь «новая версия» писателя намного лучше: он не грубит окружающим, пытается улучшить творчество и выгоднее смотрится в кадре. Отыщет ли герой того, кто отнял его жизнь и сможет ли все исправить?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Селфи (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Селфи (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Мой сводный брат Франкенштейн. Фильм Мой сводный брат Франкенштейн снял Валерий Тодоровский. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
У друзей жизнь лучше. Фильм У друзей жизнь лучше / Friends with Better Lives снял Фред Сэвэдж, Тодд Холлэнд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Гринч. Фильм Гринч / The Grinch снял Ярроу Чейни, Скотт Моужер. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Недруги. Фильм Недруги / Hostiles снял Скотт Купер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури. Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri снял Мартин МакДона. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы