Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Недруги / Hostiles (2017)

Недруги / Hostiles (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Офицер Джо Блокер - опытнейший военный, который вот-вот уйдет на пенсию. Перед этим ему придется выполнить еще одну миссию. За годы службы в армии главный герой уже привык к тому, что его везде сопровождает смерть, часто приходящая по его зову: Джо сбился со счета, убивая противников своей страны и хороня приятелей, защищавших родину вместе с ним. Став ожесточенным и хладнокровным, герой уже не переживает из-за любой потери, как делал это будучи неопытным бойцом. Впрочем, впереди мужчину все же ожидают переживания, которые ему придется пропустить через очерствевшее, но не утратившее способность чувствовать сердце. Однажды Блокеру приказывают аккомпанировать Желтого Ястреба через всю страну в Монтану. Это его давнишний недруг – один из вождей краснокожих, за которым мужчина в свое время длительное время охотился. Начальство Блокера отпускает индейца по той причине, что тот неспешно умирает от заболевания – ему дают возможность покинуть этот мир рядом с родственниками. Возмущенный таким приказом герой решает отправиться в путь немедленно, чтобы скорее выполнить поручение и уйти на покой. Но путешествие окажется очень сложным и сумасбродным. Сможет ли Джо с товарищами дойти до пункта назначения?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Недруги / Hostiles (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Недруги / Hostiles (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макс 2: Герой Белого Дома. Фильм Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero снял Брайан Левант. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Коматозники. Фильм Коматозники / Flatliners снял Нильс Арден Оплев. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Магнолия. Фильм Магнолия / Magnolia снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8.
Статус Брэда. Фильм Статус Брэда / Brad's Status снял Майк Уайт. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Место встречи. Фильм Место встречи / The Place снял Паоло Дженовезе. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Великий диктатор. Фильм Великий диктатор / The Great Dictator снял Чарльз Чаплин. Произведён в 1940-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы