Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)

Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В мирном городе, затерянном на альпийских просторах, происходит страшная трагедия. Это произошло накануне праздника, когда все жители пребывали в радостном ожидании, а красиво украшенные улицы казались абсолютно нереальными. Ничто не сулило беды, весь городок покрыла некая сказочная атмосфера. 16-летняя Анна Лу, которую все знали как добрую и отзывчивую девушку, вечером приняла решение сходить в храм. Рыжеволосая красотка с детства ходила по этой дороге, казавшейся такой знакомой и совсем неопасной. До места назначения Анна не дошла, а загадочно пропала. После исчезновения девушки не было найдено ни единой улики. Жители шокированы произошедшим. Срочно собираются подразделения добровольцев, которые прочесывают местность. В город съезжаются журналисты, жаждущие сенсационных подробностей. Расследование поручено лучшему детективу, от которого не скроется ни один маньяк или коварный убийца. Впрочем, в данной истории больше мистики, чем здравого смысла, что заводит в тупик, вызывая массу вопросов. Что все-таки произошло в тот день, когда городок был окутан туманом?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Резня у дороги. Фильм Резня у дороги / Roadside Massacre снял Скотт Киркпатрик. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 2,8.
Дитя во времени. Фильм Дитя во времени / The Child in Time снял Джулиан Фарино. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Любовь без тормозов. Фильм Любовь без тормозов / Spin Out снял Тим Фергюсон, Марк Грейси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,4.
Шахта. Фильм Шахта снял Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Дикая история. Фильм Дикая история / El bar снял Алекс де ла Иглесиа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Соседи. Фильм Соседи / The Neighbors снял Крис Кох, Джон Фортенберри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы