Поиск

Призрачная нить / Phantom Thread (2017)

Призрачная нить / Phantom Thread (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются 1950-е годы в Великобритании. В нелегкие послевоенные времена кутюрье Рейнольдс Вудкок вместе со ссвоей сестрой и партнером по бизнесу Сирил отрывают дом моды. Его шикарные наряды мгновенно становятся популярными. В доме Вудкоков начинают одеваться самые богатые и знатные особы. Члены королевской семьи, музыканты, кинозвезды, светские львицы и наследники знатных семей – всем этим людям Рейнольдс подарил запоминающиеся образы. Будучи изысканным и достаточно обеспеченным парнем, Рейнольдс пользуется сумасшедшей популярностью у женщин. Но он является законченным холостяком, который предпочитает мимолетные романы. Женщины для него исключительно неисчерпаемый источник вдохновения. Кроме сестры, ни одна женщина не задерживается в жизни парня на продолжительное время. Но вот он знакомится с умной, очаровательной и очень необыкновенной молодой женщиной Алмой. Она становится для творца не просто музой, а и любимой. Рейнольдс в своей любви к этой девушке полностью растворяется. Первый раз в жизни парень испытывает такие чувства. Впрочем, любовь к Алме пускает под откос стабильную и полную самоконтроля жизнь Рейнольдса. Своенравная красотка, завоевавшая его сердце, рушит его планы и переворачивает жизнь с ног на голову, и он начинает обвинять ее в своих бедах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Призрачная нить / Phantom Thread (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Призрачная нить / Phantom Thread (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Деревенская девушка. Фильм Деревенская девушка / The Country Girl снял Джордж Ситон. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
Последний портрет. Фильм Последний портрет / Final Portrait снял Стэнли Туччи. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Крошка Молли. Фильм Крошка Молли / Lovely Molly снял Эдуардо Санчес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,3.
Видеть все!. Фильм Видеть все! / Eyeborgs снял Ричард Клэбауг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,9.
Форма воды. Фильм Форма воды / The Shape of Water снял Гильермо дель Торо. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти. Фильм Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure снял Уэс Болл. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы