Поиск

Волки-оборотни / Skinwalkers (2006)

Волки-оборотни / Skinwalkers (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рейчел вместе с 12-летним отпрыском Тимоти живет в большой семье погибшего супруга. Однако, ни молодая женщина, ни мальчишка даже не предполагают, что все их родственники, скажем все жители небольшого города - оборотни. Только «тихие», грезящие возвратить для себя человечий вид.
Они с рождения сберегают Тимоти, так как согласно старинному предсказанию, мальчик-полукровка в собственный 13-й день рождения, может посодействовать им. Однако враждующий клан оборотней отказывается терять свою силу и расставаться с обычным образом жизни. Дабы сберечь свои правила и законы, им нужно освободиться от мальчугана. Тимоти угрожает суровая опасность, так как его день рождения не за горами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Волки-оборотни / Skinwalkers (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Волки-оборотни / Skinwalkers (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День рождения Алисы. Фильм День рождения Алисы снял Сергей Серегин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Это мы. Фильм Это мы / This Is Us снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Джекпот. Фильм Джекпот / Daebak снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
Сумеречные охотники. Фильм Сумеречные охотники / Shadowhunters снял Дж. Майлз Дэйл, Мэттью Хатингс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Крошка Енот. Фильм Крошка Енот снял Олег Чуркин. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
С днём рождения. Фильм С днём рождения / Happy Birthday снял Кейси Тебо. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы