Поиск

Многоточие (2006)

Многоточие (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кира Георгиевна - известный архитектор. У нее любящий супруг, друзья, фанаты. Кажется, она во всех отношениях рада. Однако в один из дней в налаженную жизнь Киры врывается прошедшее: бывает замечена Вадим, её первый супруг. В 37-м он был репрессирован и 20 лет провел в лагерях.
Перед принужденной разлукой он успел кинуть ей кровожадную фразу: «Считай себя свободной...». И сейчас они опять вместе. Сколько дней, месяцов, месяцев будет продолжаться их уже ненамеренное и сейчас запрещенное удача? Пока они понимают только одно: их любовь до сих пор в добром здравии...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Многоточие (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Многоточие (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зимний вальс. Фильм Зимний вальс снял Вадим Арапов, Вячеслав Падалка. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Солнечное затмение. Фильм Солнечное затмение снял Сергей Комаров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Новая старая сказка. Фильм Новая старая сказка снял Наталья Калашникова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Скажи_Лео. Фильм Скажи_Лео снял Леонид Рыбаков. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы