Поиск

Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008)

Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лаки Кунене наверняка понимает, чего он желает в жизни: поступить в университет, Бмв 7-й серии, дом с обликом на море и мудрую великолепную супругу. Однако Лаки было отказано в университетской стипендии. И он и его самый близкий друг Зейкс начинают зарабатывать на кражах автомашин, но даже это даёт им головокружительно много средств.
В последствии неуспешного ограбления друзья бегут в Йоханнесбург. Пять лет они работают в бизнес-такси и живут в нечистой жилплощади вместе с 20-ю другими людьми. Лаки делает Народный жилищный фонд региона Хилброу и начинает новую карьеру, которая возведёт его на верхушку криминального мира Южной Африки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бандитский Йоханнесбург / Jerusalema (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удачу за хвост. Фильм Удачу за хвост / Get Lucky снял Саша Беннетт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,2.
Лански. Фильм Лански / Lansky снял Джон МакНотон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Принц с чердака. Фильм Принц с чердака / Oktab bang wangseja снял Ан Гиль-хо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
Трудоголики. Фильм Трудоголики / Workaholics снял Кайл Ньюачек, Джей Карас. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 8,2.
Сигнал. Фильм Сигнал / The Signal снял Уильям Юбэнк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,1.
Адская кухня. Фильм Адская кухня / Paradise Alley снял Сильвестр Сталлоне. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы