Поиск

Кумбия нас связала / Cumbia callera (2007)

Кумбия нас связала / Cumbia callera (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нето, увлеченный кинематографом молодой человек, зарабатывает на жизнь, снимая на заказ разные празднества: женитьбы, первые причастия и т. д. В свободное время он шатается по улицам Монтеррея, не расставаясь со собственной на камере и снимая прохожих.
В один из дней его внимание привлекает женственная Кори - она пристально оценивает прилавок близкорасположенного магазина, и через какое-то время Нето осознает, отчего. Ему получается снять, как Кори и ее бойфренд Гуирипи воруют из магазина пару розовых кедов. Нето не торопится говорить в полицию, вместо этого он смотрит за молодой женщиной до самого ее дома. Кори становится для юноши подлинным наваждением - каждый день он раз за разом наблюдает запись и одержимо смотрит за объектом собственной страсти, разглядывая любое ее движение. Т. о., он хотя бы в некоторой степени соприкасается с ее жизнью. Он выяснит, что она и ее друг увлечены районным танцевальным стилем «коломбиано». Когда Кори отмечает слежку, она уберегается от собственного непрошеного поклонника бегством и в итоге утрачивает один из своих кедов.
Когда Нето получается возвратить ей его, между за ними завязываются романтичные дела. Впрочем, Гуирипи, которого она оставляет из-за нового почитателя, не намерена казаться, и ему есть, чем ее изумить. Сейчас Кори должна избрать кого-то из них... Или смириться с тем, что, быть может, не очень он и нужен, этот выбор, и что время от времени трое - это совсем не масса, а, пусть и непонятная, однако любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кумбия нас связала / Cumbia callera (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кумбия нас связала / Cumbia callera (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хоум Ран. Фильм Хоум Ран / Home Run снял Дэвид Бойд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.
Ультиматум Борна. Фильм Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum снял Пол Гринграсс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Элитный отряд. Фильм Элитный отряд / Tropa de Elite снял Жозе Падилья. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Горбун из Нотр Дама. Фильм Горбун из Нотр Дама / The Hunchback of Notre Dame снял Гари Труздейл, Кирк Уайз. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
А мама лучше!. Фильм А мама лучше! снял Максим Воронков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 1,7. IMDb: 1,7.
Валькирия. Фильм Валькирия / Die Walkre снял Тициано Манчини. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы