Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex & Drugs & Rock & Roll (2009)

Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex & Drugs & Rock & Roll (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В фильме говорится история Иэна Дьюри, который, переболев в молоденькие годы полиомиелитом, становится в 1970-х гг. одним из отцов английского панк-движения.
О борьбе между его неумирающей любовью к супруге и бурно развивающимися отношениями с подружками, невероятном таланте и всепоглощающих концертах на сцене. Это были годы невиданного рвения к свободе и обескураживающей известности рок-н-рола. Его кумиры возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. Его раскрепощенная, одурманивающая музыка стали эмблемой поколения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex & Drugs & Rock & Roll (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex & Drugs & Rock & Roll (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дорз. Фильм Дорз / The Doors снял Оливер Стоун. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Контроль. Фильм Контроль / Control снял Антон Корбейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Секс, наркотики и рок-н-ролл. Фильм Секс, наркотики и рок-н-ролл / Sex&Drugs&Rock&Roll снял Майкл Блиден, Джим Серпико. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Голая правда. Фильм Голая правда / The Ugly Truth снял Роберт Лукетич. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,5.
Хахаха. Фильм Хахаха / Hahaha снял Хон Сан-су. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Дикие травы. Фильм Дикие травы / Les herbes folles снял Ален Рене. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы