Поиск

Буду помнить (2010)

Буду помнить (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Протиовостояние, 1942 год. Небольшой полуденный город оккупировали фашисты.
- Я не еврей, не еврей! - отчаянно орет Вадька, сжавшись под прицелом германского автомата. Вадька - чернявый тринадцатилетний молодой человек, сын гречанки и российского. Полукровка. Пока его отец посиживал в лагере по неверному доносу, он рос на улице и впитывал блатную романтику. Вадька считает отца бесполезным человеком. Тем более сейчас, в оккупации, когда иные основатели борются на фронте, защищая Родину. Способен ли он аристократия за это время, что этот хромоногий нахмуренный надломленный человек на поверку окажется подлинным героем, ценой собственной жизни избавившим множество человечьих жизней?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Буду помнить (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Буду помнить (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний бойскаут. Фильм Последний бойскаут / The Last Boy Scout снял Тони Скотт. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Иваново детство. Фильм Иваново детство снял Андрей Тарковский. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Жизнь и судьба. Фильм Жизнь и судьба снял Сергей Урсуляк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Моя ужасная няня 2. Фильм Моя ужасная няня 2 / Nanny McPhee and the Big Bang снял Сюзанна Уайт. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,1.
Страсть не знает преград. Фильм Страсть не знает преград / Alle Anderen снял Марен Аде. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Это развод!. Фильм Это развод! / Serious Moonlight снял Шерил Хайнс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы