Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Мой папа – Барышников (2011)

Мой папа – Барышников (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Москва, 1986 год. Наступает Перестройка. Очаровательный и неловкий мальчишка Боря обучается в танцевальном училище Крупного Театра, любит музыку диско, грезит танцевать с самой очаровательной девчонкой в классе и открывает поразительную тайну: его отец - величавый танцор Миша Барышников...
Cовременный и оптимистический взор на не настолько отдаленную эру, когда все мы жили в схожих квартирах с схожей мебелью и одевали схожую одежку. А желали - быть различными.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мой папа – Барышников (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мой папа – Барышников (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удар. Фильм Удар / Wan-deuk-i снял Ли Хан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
С любимыми не расстаются. Фильм С любимыми не расстаются снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Соседи!. Фильм Соседи! / Tonagura! снял Тацуя Абе. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Пепперминта: Мятная штучка. Фильм Пепперминта: Мятная штучка / Pepperminta снял Пипилотти Рист. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 5,7.
Блондинка и разбойницы. Фильм Блондинка и разбойницы / Ruberinnen снял Карла Лия Монти. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы