Поиск

Родина или смерть (2011)

Родина или смерть (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что появляется в фантазии человека при упоминании Кубы, тем более того, который ни разу там не был? Вероятнее всего, это автомобиль с откидным верхом со счастливыми светловолосыми юношами в цветных сорочках и коктейлями в руках, в окружении танцующих мулаток, в чьих глазах отражается безграничный океан. Из всего перечисленного, в действительности существует только безграничный океан, отрезавший полуостров от всего оставшегося мира. Наверное, нет на земле иной государства, где разница между ее нарядом и реальностью настолько великовата, как на Кубе.
Более 50-ти лет государство живет под девизом победившей революции: «Patria o Muerte» («Родина или смерть»). 50 лет этот девиз является насущной проблемой для нескольких поколений кубинцев. Фильм повествует о поколении, которое появилось до революции и сегодня подходит к черте своей жизни. Когда всё больше становится ясно, что для них между «родиной» и «смертью» станет возможно поставить символ тождества.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Родина или смерть (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Родина или смерть (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказание о динозаврах. Фильм Сказание о динозаврах / Dinotasia снял Дэвид Крентц, Эрик Нельсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,3.
Отмель. Фильм Отмель / The Shallows снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Золотая лихорадка. Фильм Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska снял Джастин Келли, Тим Далби. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Духless 2. Фильм Духless 2 снял Роман Прыгунов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
51. Фильм 51 / 51 снял Джейсон Коннери. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,4.
Анна Каренина. Фильм Анна Каренина снял Сергей Соловьев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы