Поиск

Помпеи. Британский музей / Life and Death in Pompeii and Herculaneum (2013)

Помпеи. Британский музей / Life and Death in Pompeii and Herculaneum (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Жизнь и погибель Помпей и Геркуланума» это запись нашумевшего шоу Английского Музея, повествующего о обстановке и жизни жителей этих городов. 24 августа 79 года до нашей эпохи под вулканическим пеплом Везувия пропали города Помпеи, Геркуланум и Стабии. Между представленных экспонатов - предметы искусства и обстановки, фрески, декорации, отысканные в процессе археологических раскопок, а еще фигуры погребённых людей. Почти все экспонаты, привезенные в Лондон из Помпей и Геркуланума, ни разу прежде не оставляли пределов Италии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Помпеи. Британский музей / Life and Death in Pompeii and Herculaneum (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Помпеи. Британский музей / Life and Death in Pompeii and Herculaneum (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жизнь и смерть в Помпеях и Геркулануме. Фильм Жизнь и смерть в Помпеях и Геркулануме / The Other Pompeii: Life & Death in Herculaneum снял Пол Илстон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Пинк Флойд: Концерт в Помпеи. Фильм Пинк Флойд: Концерт в Помпеи / Pink Floyd: Live at Pompeii снял Адриан Мабен. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,7.
Помпеи. Фильм Помпеи / Pompeii снял Пол У. С. Андерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Викинги. Фильм Викинги / Vikings: Life and Legend снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Холокост – клей для обоев?. Фильм Холокост – клей для обоев? снял Мумин Шакиров. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
One Direction: Это мы. Фильм One Direction: Это мы / One Direction: This Is Us снял Морган Сперлок. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы