Поиск

Холокост – клей для обоев? (2013)

Холокост – клей для обоев? (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Cестры Каратыгины возымели то, к чему рвутся почти все их ровесники - всероссийскую популярность. Именно за ней они пришли на Муз ТВ, в программу «Безумно красивые», дабы участвовать в примитивной викторине. Между иных им попался вопрос: «Что это Холокост?» Ксюша и Евгения дали маленький ответ: «Клей для обоев» - и подорвали русскоязычный онлайн. Ролик с куском телепередачи собрал большую аудиторию на youtube, и его героиням досталось от всего сердца - от прямых собственных оскорблений до язвительных насмешек в адресок их школьных учителей.
В начале марта 2012 года корреспондент Мумин Шакиров пригласил Евгению и Ксюшу на «Радио «Свобода», дабы узнать, кем по сути являются эти девицы, поразившие сотни тыс. посетителей собственной неосведомленностью. В период данной встречи у режиссера появляется идея организовать для молодых женщин экскурсионную поездку в музей Освенцима.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Холокост – клей для обоев? (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Холокост – клей для обоев? (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Голограмма для короля. Фильм Голограмма для короля / A Hologram for the King снял Том Тыквер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.
Отрицание. Фильм Отрицание / Denial снял Мик Джексон. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Coldplay Live 2012. Фильм Coldplay Live 2012 / Coldplay Live 2012 снял Пол Дагдейл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,7.
Багровый цвет снегопада. Фильм Багровый цвет снегопада снял Владимир Мотыль. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы