Поиск

Клиника любви / La clinique de l'amour! (2012)

Клиника любви / La clinique de l'amour! (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два брата - Джон, честный и романтичный, и Майкл, непоследовательный лоботряс-повеса, работают докторами в поликлинике собственного отца, Дэвида Маршала, специализирующейся на пластической хирургии. Пока Джон, безрассудно влюбленый в Присциллу, лучшую медецинскую сестру поликлиники, неуверенно ухаживает за ней, неприличный Майкл, не замечая страданий собственного брата, очень быстро делает ей предложение и ведет под венец. Дабы заглушить боль утраты, Джон держит путь в изгнание в Канаду, подальше от всего, что напоминало бы ему о Присцилле.
Ну а в поликлинике бывает замечена свежая фигура - принципиальная, хитрая и беспринципиальная Саманта Бич, которая желает убрать к рукам больницу. Майкл становится пешкой в ее игре. Бессилен устоять перед чарами Саманты, Майкл быстро запамятывает о собственной супруге, а больница, лишившись самого одаренного из своих докторов, в довольно незначительный промежуток времени как оказалось на грани финансового и юридического провала. Джон обязан возвратиться из собственного добровольческого изгнания, дабы испытать выручить дело всей жизни собственного отца. Ему на помощь приходят Присцилла, Лена, Кэти, Том, Марк и мисс Филлипс. Удастся ли им одержать победу в схватке с кредиторами, оскорбленными мафиози и Самантой Бич?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клиника любви / La clinique de l'amour! (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клиника любви / La clinique de l'amour! (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Урожай. Фильм Урожай / The Harvest снял Джон МакНотон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Непокорные. Фильм Непокорные / Deep Dark Canyon снял Абе Леви, Сильвер Три. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5.
Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Бэтмен: Убийственная шутка. Фильм Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke снял Сэм Лью. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
За Маркса.... Фильм За Маркса... снял Светлана Баскова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
«Андреа Бочелли. Любовь в Портофино». Фильм «Андреа Бочелли. Любовь в Портофино» / Andrea Bocelli. Love in Portofino снял Дэвид Хорн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы