Поиск

Хроника падения / The Crash Reel (2013)

Хроника падения / The Crash Reel (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ныне американский сноубордист Кевин Пирс достигнул статуса легенды. Его победа над фаворитом Шоном Уайтом в конце по хафпайпу на European Open в 2008 году в Лаксе, Швейцария, вознесла его на верхушку в этом соревновании. В 2009 году Пирс крепко получил травмы, тренируя критический прыжок - двойной корк. Он получил черепно-мозговую травму и провел неделю в коме. Фильм скажет о борьбе Кевина Пирса за восстановление собственной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Хроника падения / The Crash Reel (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Хроника падения / The Crash Reel (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пазманский дьявол.. Фильм Пазманский дьявол снял Бен Янгер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,8.
Голод. Фильм Голод / Hunger снял Стив МакКуин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Концлагеря. Дорога в ад. Фильм Концлагеря. Дорога в ад снял Фёдор Стуков. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: .
Корабельные новости. Фильм Корабельные новости / The Shipping News снял Лассе Халльстрём. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
О мышах и людях. Фильм О мышах и людях / Of Mice and Men снял Анна Д. Шапиро. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 7,8.
КиноДетство. Тише, бабушка спит. Фильм КиноДетство. Тише, бабушка спит снял Софья Кравцова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы