Поиск
Например, Дядя Шарль /…

На стиле / Fresh Dressed (2015)

На стиле / Fresh Dressed (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этот фильм является интересной хроникой развития хип-хопа и городской моды, которые принесли нам гигантские брюки, залитые граффити куртки от Орчард-стрит, на подиумах высокой моды, до торговых центров Центральной Америки. Фильм сопрягается с обеспеченными архивными материалами и интервью с рэпперами, дизайнерами и прочими лицами, повлиявшими на эволюцию этого стиля жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. На стиле / Fresh Dressed (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью На стиле / Fresh Dressed (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Реальная цена моды. Фильм Реальная цена моды / The True Cost снял Эндрю Морган. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Паук. Фильм Паук снял Евгений Звездаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Шик!. Фильм Шик! / Chic! снял Жером Корнюо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Король моды. Фильм Король моды / Fashion King снял Ли Мён У. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Прерванный полёт. Фильм Прерванный полёт / An Interrupted Flight снял Елена Аршакян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №6. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №6 снял Екатерина Салабай, Виталий Мухаметзянов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы