Поиск
Например, Дядя Шарль /…

В тени вечной красоты / Behind the Beautiful Forevers (2015)

В тени вечной красоты / Behind the Beautiful Forevers (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Индия испытывает необычный экономический подъём, однако за шикарными гостиницами, обступившими аэропорт Мумбая, выросли стихийные трущобы, населённые людьми с своими планами и амбициями. Зеруниса и её сын Абдул хотят отдать на переработку столько мусора, дабы приобретенных средств хватило на собственный дом.
12-летний Сунил, отличающийся чахлым телосложением, грезит съесть столько, что станет возможно стать настолько же наибольшим, как здешний вор Калу. Аша вынашивает план стянуть средства правительственной субсидии, направленной на борьбу с бедностью, и стать «леди первого класса», на тот момент как её дочь Маню рвется стать первой девушкой-выпускницей, вышедшей из трущоб.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. В тени вечной красоты / Behind the Beautiful Forevers (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью В тени вечной красоты / Behind the Beautiful Forevers (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кто, если не мы. Фильм Кто, если не мы снял Валерий Приёмыхов. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Садо. Фильм Садо / Sado снял Ли Джун-ик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.
Нулевой километр. Фильм Нулевой километр снял Павел Санаев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Убить миссис Тингл. Фильм Убить миссис Тингл / Teaching Mrs. Tingle снял Кевин Уильямсон. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,2.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №2. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №2 снял Екатерина Салабай, Алексей Миронов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Анина. Фильм Анина / Anina снял Альфредо Содергуит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы