Поиск

Фантастические твари и где они обитают

Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Поиск и исследование необыкновенных магических созданий приводят магозоолога Ньюта Саламандера в New-york. Вероятнее всего, он отбыл бы на поезде далее, если бы не не колдун (так в Америке именуют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте волшебный багаж и отросток из него необыкновенных животных Ньюта.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фантастические твари и где они обитают смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фантастические твари и где они обитают доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Хироши Нагахама. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,5.
Тропа смерти 2: Искупление. Фильм Тропа смерти 2: Искупление снял Анатолий Сергеев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 4,5.
Гиены. Фильм Гиены / Hyenas снял Эрик Уэстон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 2,8.
Тёмные материи. Фильм Тёмные материи / Dark Matters: Twisted But True снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №40. Верные друзья снял Екатерина Шабанова, Евгений Головин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Прибытие. Фильм Прибытие / Arrival снял Дени Вильнёв. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы