Поиск

Прибытие / Arrival (2016)

Прибытие / Arrival (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Внезапное возникновение неопознанных летающих объектов в различных точках планетки повергает мир в трепет. Плана вторженцев не ясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие разумы населения земли предпринимают попытку осознать, как говорить с непрошенными гостями. Правительство обращается за поддержкой к языковеду Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, дабы предупредить массовую аварию и отыскать общий язык с вторженцами. С этого момента участь населения земли располагается в их руках.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Прибытие / Arrival (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Прибытие / Arrival (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моя геройская академия. Фильм Моя геройская академия / Boku no Hero Academia снял Кэндзи Нагасаки. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,4.
Великие умы с Дэном Хэрмоном. Фильм Великие умы с Дэном Хэрмоном / Great Minds with Dan Harmon снял Хит Калленс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 8,2.
Осада пришельцев. Фильм Осада пришельцев / Alien Siege снял Роберт Стадд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
День независимых. Фильм День независимых / Independents' Day снял Лаура Бет Лав. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 1,9.
Супер Брис. Фильм Супер Брис / Brice 3 снял Джеймс Ют. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Взломать блогеров. Фильм Взломать блогеров снял Максим Свешников. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 1. IMDb: 1,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы