Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016)

Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэниел Блэйк - не так давно овдовевший бездетный трудяга, ввиду проблем со самочувствием утративший последнее, что у него было - возможность зарабатывать для себя на жизнь. Блэйк обязан воззвать о помощи к государству и подать документы на получение пособия. На самом деле выясняется, что сделать это для престарелого мужчины не проще, чем обосновать аксиому Ферма: процесс подачи заявления всецело автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни телефона, ни компьютерной мыши - только молоток.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я, Дэниел Блэйк / I, Daniel Blake (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Когда ты в последний раз видел своего отца?. Фильм Когда ты в последний раз видел своего отца? / And When Did You Last See Your Father? снял Ананд Такер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
13 привидений Скуби-Ду. Фильм 13 привидений Скуби-Ду / The 13 Ghosts of Scooby-Doo снял Артур Дэвис, Оскар Дюфо. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,4.
Голос Америки. Фильм Голос Америки / The Voice снял Алан Картер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Ученик чародея. Фильм Ученик чародея / The Sorcerer's Apprentice снял Джон Тёртелтауб. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Это всего лишь конец света. Фильм Это всего лишь конец света / Juste la fin du monde снял Ксавье Долан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся. Фильм Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back снял Эдвард Цвик. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы