Поиск

Кольца мира (2015)

Кольца мира (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эйфория и боль, ужас и наитие, цель - и искушения на пути к ней, победа на арене - и в схватке с собой. «Кольца мира» - масштабный и обескураживающий фильм-событие - про настоящие возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
«Кольца мира» - авторское откровение кого-то из основных документалистов нашего времени, носителя премии «Эмми» Сергея Мирошниченко, и его команды мастеров киноискусства. Их большая и потаенная работа проводилась от первого до последнего сполоха Олимпийского пламени Сочи. Не для трансляций, однако для истории.
Оригинальная оптика, сложнейшая звуковая аппаратура, симфония страстей и неописуемые признания самых больших спортсменов века открывают пред нами Игры в неслыханной до сего времени глубине - как огромную метафору самой жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Кольца мира (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Кольца мира (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наваждение. Фильм Наваждение / Going Clear: Scientology and the Prison of Belief снял Алекс Гибни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,1.
Зеленый Фонарь. Фильм Зеленый Фонарь / Green Lantern снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Big Beach Boutique. Фильм Big Beach Boutique / Big Beach Boutique снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Зомби на доверии. Фильм Зомби на доверии / Zonbi rn снял Акира Нисимори. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Собачье сердце. Фильм Собачье сердце / Heart of a Dog снял Лори Андерсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Placebo: Alt.Russia. Фильм Placebo: Alt.Russia / Placebo: Alt.Russia снял Чарли Таргетт-Адамс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы