Поиск

72 часа (2015)

72 часа (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В самом начале Великой Отечественной войны очень маленький город Ставрово как оказалось в эпицентре большой истории. Его месторасположение, близость линии фронта, стальная путь, перекресток нескольких дорог привели в город большой гарнизон германцев. Однако в городе функционирует подполье, состоящее, в главном, из вчерашних подростков. Это история противостояния двух подростков, двух актуальных позиций - комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одинаковые книги в детстве, обучались в одной школе, предпочитали одну молодую женщину. Однако первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным - за Родину, а второй самозабвенно истязал и убивал своих же земляков, соседей, своих людей, бывших одноклассников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. 72 часа (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью 72 часа (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторая мировая. Великая Отечественная. Фильм Вторая мировая. Великая Отечественная снял Екатерина Фурсова, Светлана Акунка. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Крыша мира. Фильм Крыша мира снял Роман Фокин, Антон Маслов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Любовник. Фильм Любовник снял Валерий Тодоровский. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
А зори здесь тихие.... Фильм А зори здесь тихие... снял Ренат Давлетьяров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №30. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №30 снял Евгений Головин, Дориан Коваль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Короче. Фильм Короче снял Роман Артемьев, Гала Суханова. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы