Поиск

Русские евреи. Фильм первый. До революции. (2016)

Русские евреи. Фильм первый. До революции. (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В первом фильме трилогии основной сочетает посетителя от Киева, «матери городов русских», где уже в XI веке был еврейский квартал, до столичного Петрограда 1917 года. При Екатерине II Российская Федерация стала государством с величайшим еврейским населением, а с XIX века «чужие всем и считающие всех чужими» инородцы преодолевают самоизоляцию. Кинокартина повествует о классическом еврейском укладе жизни и про то, как порывали с ним будущие известные финансисты и промышленники, ученые, функционеры искусства, революционеры. Про то, как в иностранные языки вошло российское слово pogrom, о «деле Бейлиса», о первой волне эмиграции. Об эсерах и большевиках, расшатавших королевский строй, о ближайших соратниках Ленина, вершивших историю государства в начале октября 1917 года. О последующей участе и самоидентификации «русских евреев» в Рф и за ее пределами поведают два последующих фильма трилогии.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Русские евреи. Фильм первый. До революции. (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Русские евреи. Фильм первый. До революции. (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гибель Империи. Фильм Гибель Империи снял Владимир Хотиненко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Битва за Москву. Фильм Битва за Москву снял Влад Ряшин, Валерий Бабич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Батальонъ. Фильм Батальонъ снял Дмитрий Месхиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Сентябрь в Ширазе. Фильм Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz снял Уэйн Блэр. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Чужие миры. Фильм Чужие миры / Alien Earths снял Дэна Берри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Полночное чудо. Фильм Полночное чудо / Miracle at Midnight снял Кен Камерон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы