Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тайна Снежной Королевы (2014)

Тайна Снежной Королевы (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основную героиню именуют «Снежной Королевой», однако она никого не замораживала, не похищала малеханьких мальчишек и не объявляла войну всему живому на земле. Просто она довольно любит зиму и cнегопад. Ее собственный дом создан из очаровательного, блестящего на солнце льда. Данная непонятная представительница великолепного пола ведет закрытый жизненный стиль и совсем не понимает, что это чувства и впечатлении. Она ни разу ничего не испытывала, особенно любовь. Ей известно, что чувства есть, и все люди испытывают их. Окружающие задумываются, что на «Снежную Королеву» наложено злое проклятье. Сама она не верует в похожие глупости и просто ожидает, что все-таки в последующем преподнесет ей участь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайна Снежной Королевы (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайна Снежной Королевы (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Глюки. Фильм Глюки / Bug снял Уильям Фридкин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Рафаэль-развратник. Фильм Рафаэль-развратник / Raphal ou le dbauch снял Мишель Девиль. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Версия Браунинга. Фильм Версия Браунинга / The Browning Version снял Майк Фиггис. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Фиксики. Фильм Фиксики снял Васико Бедошвили, Андрей Колпин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,3.
Норм и Несокрушимые. Фильм Норм и Несокрушимые / Norm of the North снял Тревор Уолл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 3,7.
Король обезьян. Фильм Король обезьян / Xi you ji zhi da sheng gui lai снял Тянь Сяо-Пэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы