Поиск

Фердинанд / Ferdinand (2017)

Фердинанд / Ferdinand (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Случается время от времени эта несправедливость в жизни: на самого дружелюбного во всем мире быка, с детства предпочитавшего трудиться под деревом и нюхать цветочки, но не носиться около, сшибаясь лбами с другими единоплеменниками, пал несуразный жребий доли - его как «самый большой, самый резвый, самый необузданный экземпляр» по ошибке облюбовали для роли в поединке быков в Мадриде...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фердинанд / Ferdinand (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фердинанд / Ferdinand (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Интерны. История болезни. Фильм Интерны. История болезни снял Роман Новиков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Обмен. Фильм Обмен / Traded снял Тимоти Вудворд мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Соль Земли. Фильм Соль Земли / The Salt of the Earth снял Джулиано Рибейру Сальгаду, Вим Вендерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Надзиратель. Фильм Надзиратель / The Parole Officer снял Джон Дайган. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
КиноДетство. Ин и Яна. Фильм КиноДетство. Ин и Яна снял Андрей Соколов, Дмитрий Резчиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Дэвид Блейн: Реальность или магия. Фильм Дэвид Блейн: Реальность или магия / David Blaine: Real or Magic снял Мэттью Эйкерс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы