Поиск

Бабник / Spread (2008)

Бабник / Spread (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Никки молод, неотразим и пользуется неотказным вниманием представительниц обратного пола. Его роман с Самантой основан самая на обоюдном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и роскошный коттедж, а удачную, однако одинокую Саманту - безудержный необузданный секс. Однако когда Никки встречает Хизер, у меркантильного жиголо что-нибудь переключается в голове и в сердечко...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бабник / Spread (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бабник / Spread (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прости за любовь. Фильм Прости за любовь / Perdona si te llamo amor снял Хоакин Льямас. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Канал А. Фильм Канал А / A-Channel снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.
Сдохни!. Фильм Сдохни! / ExTerminators снял Джон Инвуд. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Незабываемый роман. Фильм Незабываемый роман / An Affair to Remember снял Лео МакКери. Произведён в 1957-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Учитель против вампиров. Фильм Учитель против вампиров / Sifu vs. Vampire снял Дэниэл Йи Хенг Чан. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (2)


    • лисенок 25 мая в 21:14
    Ожидала, что после просмотра останусь в восторге. Совсем не тронуло( Скучно и не смешно, вообще, не смешно, даже не много грустно. Каких-то чувств настоящих я не видела, я уважаю Эштона, как актёра, но здесь он никакой
    • Танчик 03 мая в 22:58
    Весь фильм не покидало странное чувство несоответствия внутреннего мира главного героя и его поступков. Постоянно казалось, что он образованный, начитанный человек - а нет, не тут то было. Но фильм классный, концовка - порадовала. Думаю позже пересмотрю еще раз.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы