Поиск

Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2017)

Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2017) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодой принципиальный сотрудник держит путь в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, дабы возвратить оттуда управляющего собственной компании. Однако прибыв он осознает, что чудодейственные процедуры спа-салона совсем не те, чем кажутся. На тот момент как молодой человек начинает распутывать жуткие потаенны этого места, его здравый разум проходит реальную ревизию на крепкость. Смахивает, сейчас он мучается такой же странной недугом, из-за которой тут остаются иные гости центра, желающие получить свою дозу медикаменты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2017) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2017) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лекарство. Фильм Лекарство / The Cure снял Дэвид Гулд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,4.
Прочь. Фильм Прочь / Get Out снял Джордан Пил. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,8.
Лето Джакомо. Фильм Лето Джакомо / L'estate di Giacomo снял Алессандро Комодан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Верю не верю. Фильм Верю не верю снял Станислав Мареев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: .
Великая стена. Фильм Великая стена / The Great Wall снял Чжан Имоу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Лего Фильм: Бэтмен. Фильм Лего Фильм: Бэтмен / The Lego Batman Movie снял Крис МакКей. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы