Поиск

Жестокие люди / Fierce People (2005)

Жестокие люди / Fierce People (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лиз - физиотерапевт, между ее посетителей довольно роскошные люди. В жизни данной очаровательной девушке сопутствует успех. В последствии разрыва с супругом она лично воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит мысленно об основателе, известном ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии характеры варварского племени, именуемого за беспощадные обычаи и необузданные характеры «Жестокими людьми».
Дабы поменять быт и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, кого-то из своих авторитетных посетителей, стать его личным доктором и поселиться на помпезном ранчо. Избранное общество готово принять в собственный круг великолепную протеже Осборна...
Она не подозревала, что ее благоденствие и отрада вызывает у кого-либо жгучую зависть, ревность и вожделение мстить. Таинственный враг понимает, как дорог Лиз ее малыш, и наносит удар, расчитывая прикончить ее отпрыска. Лиз начинает личное расследование, и через какое-то время осознает, что она и ее малыш оказались во власти на самом деле «жестоких людей»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жестокие люди / Fierce People (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жестокие люди / Fierce People (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Месть. Фильм Месть снял Владимир Янковский. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Прожигатели жизни. Фильм Прожигатели жизни / Man About Town снял Майк Байндер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.
Лодка любви. Фильм Лодка любви / Love Boat: The Next Wave снял Тони Морденте, Мэл Дэмски. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.
Затерянные в Тихом океане. Фильм Затерянные в Тихом океане / Lost in the Pacific снял Винсент Чжоу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы