Поиск

Знаки любви (2006)

Знаки любви (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Глубочайшей в ночь на окраине Москвы встречаются трое чернокнижников. Они давным-давно обязаны работать друг против друга. Конфликт, в который вовлечены лучшие колдовские силы столицы, является очевидным любовным треугольником. Алексей - завидный мужчина и хорошо зарабатывает, его благоверная Маша, закомплексованная и неуверенная внутри себя молодая женщина, давно живет только интересами семьи, а возлюбленная Елена не остановится ни перед чем, из-за того, дабы взятьвдолг(взятьвзаймы) ее место.
Благоверная наводит омрачаю на любовницу супруга, возлюбленная ставит на себя защиту, вместе они привораживают супруга. Ни одна из сторон не собирается уступать. Приняв решение взять дело в свои руки, чародеи приходят к мудрейшему решению: семью идет по стопам сберечь, устроив личную жизнь Иры другим методом. В период спиритического сеанса на связь выходит дух итальянского авантюриста Джакомо Казановы. Чародеи обязаны материализовать его в собственном мире. Они считают тело для Казановы в какой-то из лечебниц: бандитский авторитет по кличке Яша-Слон, уже два месяца оказавшийся в коме в последствии нелегкого ранения. И вот, однажды, на тот момент, когда солнце уже зашло за горизонт,, дух величавого хахаля вселяется в тело преступника...
Тем не менее в один момент события начинают развиваться совсем не так, как было планировано. Казанова нечаянно встречает Машу и влюбляется в нее...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Знаки любви (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Знаки любви (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Богатая Маша. Фильм Богатая Маша снял Сергей Пикалов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Сумасшедшая любовь. Фильм Сумасшедшая любовь снял Алена Званцова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,6.
Девушка из воды. Фильм Девушка из воды / Lady in the Water снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Мальчик на троих. Фильм Мальчик на троих / Grandma\'s Boy снял Николаус Гуссен. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7.
11 заповедей. Фильм 11 заповедей / Les 11 commandements снял Франсуа Дезанья, Тома Соррио. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы