Поиск

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жак Марти - большой воротила, валютный мешок, живущий в роскоши. Им восторгаются, его страшатся, ему завидуют. Марти стоит на пороге наикрупнейшей сделки в собственной жизни, которая сделает его практически богом. Тем не менее, как обычно довольно не в период, с ним начинают происходить странные и противные вещи. Ползут слухи о странной заболевания магната.
Под опасностью карьера и собственная жизнь... Как излечиться и избежать аварии? Отыскать скелет в личном шкафу! Особенно, что в виде скелета в этом случае выступает красивый плюшевый медвежонок родом из детства. Тем не менее, и медвежата случаются различные... Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся вытерпеть своё «плюшевое противоядие» вблизи до конца своих дней...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Плюшевый синдром / L' Antidote (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Плюшевый синдром / L' Antidote (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Марти – железный мальчик. Фильм Марти – железный мальчик / Iron Kid снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Полудурок. Фильм Полудурок / Buzzard снял Джоэль Потрикус. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,4.
Назад в будущее 2. Фильм Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II снял Роберт Земекис. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,8.
Садист. Фильм Садист / Bully снял Ларри Кларк. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7.
Путеводитель. Фильм Путеводитель снял Александр Шапиро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Сон в летнюю ночь. Фильм Сон в летнюю ночь / El sueo de una noche de San Juan снял Анхель де ла Крус, Маноло Гомес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы