Поиск

Путеводитель (2004)

Путеводитель (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Путеводитель» - это 108 мин. географии Киева, «парадной» и «подпольной», заправленной черным и белым юмором. Это одиннадцать маленьких новелл, раскрывающих все достопримечательности украинской столицы и дающих нужную информацию о «городской кухне».
Представьте, что некоторое количество камер двинулись от периферии к центру и захватывают на собственном пути увлекательные и познавательные факторы городской жизни в различных местах. Герои фильма - его посетители: коренные киевляне, прибывшие поискать счастья провинциалы, туристы-капиталисты - иначе говоря, те, благодаря кому жизнь в городе лупит ключом. Каждый день мы попадаем в различные истории и решаем массу вопросов, начиная от съема жилплощади в центре до поиска нотариуса на Новобеличах. Городские направленности, вкусы, цены, приоритеты, маршруты, рынок труда и недвижимости, прошедшее - настоящее - будущее - все это составляет увеселительную и информативную канву «Путеводителя».
Философию же фильма можно определить как поиск «сердца города» - того места или состава, который каждый день привлекает сюда бессчетных туристов и просто гостей, приезжающих «потусоваться» или решить свои дела, остаться в одиночестве или попасть в шумное окружение, заработать что-нибудь или израсходовать все, написать книжку или спалить средства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Путеводитель (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Путеводитель (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Врач. Фильм Врач снял Гоша Куценко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
1001. Фильм 1001 снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: .
Агентство «Алиби». Фильм Агентство «Алиби» снял Павел Сафонов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
А поутру они проснулись. Фильм А поутру они проснулись снял Сергей Никоненко. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Блич. Фильм Блич / Bleach снял Уэнди Ли, Нориюки Абэ. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Склифосовский. Фильм Склифосовский снял Андрей Селиванов, Юлия Краснова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы