Поиск

Битва на небесах / Batalla en el cielo (2005)

Битва на небесах / Batalla en el cielo (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Маркос, водитель семьи генерала, и его благоверная с целью получения выкупа украли малыша, который погиб в следствии бедного варианта. Герой предпринимает попытку упростить свою совесть, сознавшись в содеянном дочери генерала, которая тайно трудится в общественном доме. Из жалости она предлагает ему секс, который он принимает за любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Битва на небесах / Batalla en el cielo (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Битва на небесах / Batalla en el cielo (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сыны Дьявола. Фильм Сыны Дьявола / Ominous снял Питер Салливан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 4.
Я дома. Фильм Я дома / I'm Home снял Го Сититака, Наоми Тамура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Страдающий амнезией. Фильм Страдающий амнезией / Amnesiac снял Майкл Полиш. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,3.
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Приключения Шаркбоя и Лавы. Фильм Приключения Шаркбоя и Лавы / The Adventures of Sharkboy and Lavagirl 3-D снял Роберт Родригес. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,5.
Встречи в третьем измерении. Фильм Встречи в третьем измерении / Encounter in the Thrid Dimension снял Бен Стассен, Шон Маклеод Филлипс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы