Поиск

Волшебный остров / Og y Mampato en Rapa Nui (2002)

Волшебный остров / Og y Mampato en Rapa Nui (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мальчишка Мампато, воодушевленный рассказами собственного отца о магическом полуострове Рапа Нуи (Полуостров Пасхи), решается отправиться в путешествие и ближе познакомится с тайнами острова... но поначалу он должен попасть в прошедшее и отыскать собственного друга и приятеля по приключениям симпотичного варварского человека Огу. Вместе через время и пространство они попадают на таинственный полуостров и знакомятся с малеханькой девченкой по имени Марама, которая будет их ином, проводником и воспримет роль во всех головокружительных приключениях наших героев.
Наших героев ожидают неописуемые приключения на Магическом Полуострове. Они побывают в каменоломнях Рано-Рараку, в каких производят скульптуры наибольших Истуканов, они воспримут роль в выборах нового Человека-Птицы, они познакомятся с жрецами Арики и их волшебной силы, за счет которой они двигают гигантские скульптуры, а еще посодействуют одержать победу в освободительном восстании островитян против Веховного Арики, который держал в послушании полуостров и подавлял его народ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Волшебный остров / Og y Mampato en Rapa Nui (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Волшебный остров / Og y Mampato en Rapa Nui (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эллис. Фильм Эллис / Ellis снял JR. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Рапа Нуи: Потерянный рай. Фильм Рапа Нуи: Потерянный рай / Rapa Nui снял Кевин Рейнольдс. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Песня перед разлукой. Фильм Песня перед разлукой / Tabidachi no shimauta: 15 no haru снял Ясухиро Ёсида. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
Афроiдиты. Фильм Афроiдиты снял Александр Рогожкин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
Звездный гонщик: Блистательный Такуто. Фильм Звездный гонщик: Блистательный Такуто / Star Driver: Kagayaki no Takuto снял Такуя Игараси, Ёсиюки Асай. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы