Поиск

Кто убил Бэмби? / Qui a tu Bambi? (2003)

Кто убил Бэмби? / Qui a tu Bambi? (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем юная Изабель, проходящая стажировку в суперсовременной поликлинике, в черном больничном коридоре знакомится с медиком Филиппом, лучшим экспертом хирургического филиалы. Его выдержанность и уверенность внутри себя пленяют и завораживают наивную молодую женщину. Однако откуда эти неизменные приступы головокружения? И отчего хороший врач, который нежно приглашает ее «Бэмби», живо интересуется ее недугом?
Она не предполагает, что ночами симпотичный Филипп возвращается в клинику и тайно «навещает» молоденьких немощных пациенток. Однако для чего? И отчего в ночь? Пропадание одной из пациентах вынуждает Изабель подумать... Какое отношение к таинственным событиям в клинике и к ее головокружению содержит ее новый знакомый?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кто убил Бэмби? / Qui a tu Bambi? (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кто убил Бэмби? / Qui a tu Bambi? (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бэмби 2. Фильм Бэмби 2 / Bambi II снял Брайан Пиментал. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Бэмби. Фильм Бэмби / Bambi снял Джеймс Элгар, Сэмюэл Армстронг. Произведён в 1942-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.
Сундук предков. Фильм Сундук предков снял Нурбек Эген. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Письма на стекле. Фильм Письма на стекле снял Рената Грицкова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Винтер. Фильм Винтер / Winter снял Ширли Баррет, Линн Хегарти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Порок на экспорт. Фильм Порок на экспорт / Eastern Promises снял Дэвид Кроненберг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы