Поиск

Близзард / Blizzard (2003)

Близзард / Blizzard (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жила-была в одном небольшом северном снежном городе девочка Джессика, и была у нее возлюбленная тетя Милли - большая выдумщица и путница. Джессике было десять лет, однако и в этом небольшом возрасте можно утратить возлюбленного друга. Ее горю не было конца, и казалось, что весь мир разрушился навсегда. Тетя желая утешить девченку, рассказала ей необычную сказочную историю о случайной встрече и большой дружбе магического оленя Близзарда и малеханькой Кати, начинающей фигуристки.
Олень обучил Кати кататься на коньках, и стал ее самым близким другом. Вместе они протянули много забавных и порою небезопасных приключений и взяли в толк, что во всем свете нет ничего ценнее, чем их внезапная встреча и попечение друг о приятеле. Своим рассказом тетя посодействовала Джессике утешиться и осознать, что мощная и правильная дружба продолжается ровно столько, сколько память о ней сохраняет хотя бы одно любящее сердечко...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Близзард / Blizzard (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Близзард / Blizzard (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поллианна. Фильм Поллианна / Pollyanna снял Сара Хардинг. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Я – Дина. Фильм Я – Дина / I Am Dina снял Уле Борнедаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Улыбка пересмешника. Фильм Улыбка пересмешника снял Алексей Рудаков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Прощай, детка, прощай. Фильм Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone снял Бен Аффлек. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Август. Фильм Август / August: Osage County снял Джон Уэллс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Прежде чем я уйду. Фильм Прежде чем я уйду / Before I Fall снял Ри Руссо-Янг. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы