Поиск

Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn (2002)

Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о жизни в Стране Драконов, которая существует в параллельном, невидимом мире между красочных скал и бурных водопадов. Двери Государства Драконов всегда не закрыты для людей, готовых довериться в волшебство, в ком еще не угасли дух приключений, желание величавых подвигов и превосходных открытий.
Но даже тут, в самом сердечко данной солнечной земли, спряталось зло и коварство. Чернокнижник Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, рвется возвратиться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Государства Драконов. Он не остановится ни перед чем, дабы осуществлять собственный сумасшедший план.
Кевин, нечаянно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в быстрый водоворот событий. И только величавая сила дружбы людей и драконов, их храбрость и сообразительность, посодействуют остановить зло...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Власть огня. Фильм Власть огня / Reign of Fire снял Роб Боумен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Как приручить дракона 2. Фильм Как приручить дракона 2 / How to Train Your Dragon 2 снял Дин ДеБлуа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
Власть дракона. Фильм Власть дракона / Dragon Storm снял Стефен Ферст. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,1.
Подземелье драконов 2: Источник могущества. Фильм Подземелье драконов 2: Источник могущества / Dungeons & Dragons: Wrath of the Dragon God снял Джерри Лайвли. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,9.
Храбрые перцем. Фильм Храбрые перцем / Your Highness снял Дэвид Гордон Грин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Барби и дракон. Фильм Барби и дракон / Barbie as Rapunzel снял Оуэн Хёрли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы