Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Живой лес / El bosque animado (2001)

Живой лес / El bosque animado (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие разворачивается в несчетном лесу, где все, от деревьев до кустов, оживает, когда уходит последний доброволец. Лесной мир прячет от людей свои потаенны - деревья даже назначили добрую тетушку Сосну своим дозорным, и она зорко смотрит, нет ли вблизи человека. А пока никого нет, жизнерадостные жители старенького леса живут собственной жизнью - мухи проворно уворачиваются от сети, деревья хором поют возлюбленные песни, а небольшой крот Фури тем временем по уши влюбляется в свою подружку, красотку Линду.
Он готов сознаться ей в любви, однако тут в лесу бывают замечены люди, но даже это приводит к неудаче - всех кротов ловят в сеть и забирают в усадьбу богатой и злобный сеньоры Дабондо, которая желает сшить из них шубку. Выжил только Фури, и сейчас он готов на все, дабы выручить своих товарищей. В этом тяжелом деле ему могут помочь новые друзья - двоюродный братец мышонок, добродушная кошка Моринья и парочка озорных и бесстрашных мух Хо-Хо и Ху-Ху. Дружно они разрабатывают отважную спасательную операцию, вступая в неравный поединок с владельцами дома...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Живой лес / El bosque animado (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Живой лес / El bosque animado (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дух живого леса. Фильм Дух живого леса / Espritu del bosque снял Дэвид Рубин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Медведи-соседи: Зимние каникулы. Фильм Медведи-соседи: Зимние каникулы / Boonie Bears: Homeward Journey снял Фуюань Лью. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,6.
Любимчики в поисках радуги. Фильм Любимчики в поисках радуги / La Tropa de Trapo en la selva del arcoiris снял Алекс Коллс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Звериная натура. Фильм Звериная натура / Human Nature снял Мишель Гондри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Незнайка и Баррабасс. Фильм Незнайка и Баррабасс снял Светлана Гроссу, Владимир Гагурин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,7.
Самый рыжий лис. Фильм Самый рыжий лис снял Александра Стреляная. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы