Поиск

Крутые перцы / La beuze (2002)

Крутые перцы / La beuze (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альфонс, побочный сын «короля соула» Джеймса Брауна, и его друг детства Скотч живут в Гавре и зарабатывают на жизнь маленьким жульничеством. Загремев на единый год в кутузку, Альфонс не намерена твердить промахов минувшего и, выйдя на свободу, принимает решение пойти по стопам собственного известного отца: стать музыкантом.
Но старый багаж, отысканный приятелями в первую же ночь в последствии освобождения Альфонса и заполненный неким таинственным веществом, изготавливает в их жизни реальный переворот. Прибыв в Париж в надежде на сверкающую музыкальную карьеру, Альфонс и Скотч обнаруживают, что их загадочное сокровище служит предметом повального вожделения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крутые перцы / La beuze (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крутые перцы / La beuze (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лукреция Борджа. Фильм Лукреция Борджа / Lucrce Borgia снял Кристиан-Жак. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы. Фильм Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы / Gekij-ban hagane no renkinjutsushi: Shanbara wo yuku mono снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Белый шторм. Фильм Белый шторм / The White Storm снял Бенни Чан. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Стальной алхимик. Фильм Стальной алхимик / Hagane no renkinjutsushi снял Ясухиро Ириэ, Киюмицу Сато. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9,1.
Друг 2. Фильм Друг 2 / Chingoo 2 снял Квак Кён-тхэк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Пакт. Фильм Пакт / The Pact снял Николас МакКарти. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы