Поиск

Эверест / Everest (1998)

Эверест / Everest (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гора Эверест не ленится кидать вызов мужеству и смелости тех, кто понимает, что совершить свою мечту можно только ценою крупного напряжения, всегда сопряженного с наибольшим риском. Фильм «Эверест» приглашает посетителей совершить вместе с международной командой альпинистов это увлекательное дух восхождение. Данная вид, снятая на камере IMAX, дозволит увидать самый высокий пик Гималайских гор во всей его красе на наибольшем киноэкране.
Первый раз в истории кинематографа перед посетителем станут такие широкие и несусветно точные панорамы Гималаев. Частью фильма стала драматическая история группы застрявших на скорбь альпинистов, кроме того шедших на завоевание Эвереста. За это время, 10 мая 1996 года, снежный буран арестовал жизни восьми человек. По ледникам, через глубочайшие трещинкы, ввысь по вертикальным горам, вперед - к спасению погибающих - лежал путь героев и операторов Эвереста. Там, вверху, где располагается «мертвая зона», практически лишенная воздуха, команда Эвереста обосновывает, что содержит право на победу.
Фильм «Эверест» - это кроме того рассказ про то, как формировались и продолжают расти Гималайские горы, про то, какие вызовы физическим и психологическим ресурсам человека кидает высокогорье. Это легенды шерпов, которыми овеяна вся история Эвереста. А также этот фильм - о тех необыкновенных отношениях, которые сформировались между альпинистами и горой. Ее почитают, перед ней преклоняются, однако ни разу не упустят возможности покорить ее верхушку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Эверест / Everest (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Эверест / Everest (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эверест. Фильм Эверест / Everest снял Бальтасар Кормакур. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Шерпа. Фильм Шерпа / Sherpa снял Jennifer Peedom. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Самая дикая мечта. Фильм Самая дикая мечта / The Wildest Dream снял Энтони Геффен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Однажды в лесу. Фильм Однажды в лесу / Once in the Forest снял Люк Жаке. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Демон-любовник. Фильм Демон-любовник / Demonlover снял Оливье Ассайас. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Даже не думай!. Фильм Даже не думай! снял Руслан Бальтцер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы