Поиск

Раскаленная суббота (2002)

Раскаленная суббота (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сентябрьская суббота 1995 года. Депутат Дмитрий Земцов готовит к голосованию Закон о государственной поддержке мелкого бизнеса - инвестиции в полтора млрд долларов. Дома Земцова встречает празднично одетая благоверная, Вера - спустя годы объявился их давний друг Иван.
Всех троих связывает студенческая дружба. Иван предлагает Земцову провести выходные на природе, и находит для друга на самом деле «веский аргумент»...: бюст Ивана облегает обойма динамитных шашек. Убив на конторе трех милиционеров, Иван арестовал двенадцать миллионов долларов. Земцов - его один-единственный шанс выкарабкаться из города.
Уже за городом выясняется, что Иван и Вера - хахали с прошедшим, прерванным пять лет обратно. Иван клянется, что возвратился из-за Веры...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Раскаленная суббота (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Раскаленная суббота (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Солдат Иван Бровкин. Фильм Солдат Иван Бровкин снял Иван Лукинский. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Соната для Веры. Фильм Соната для Веры снял Алексей Рудаков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Кружева. Фильм Кружева снял Иван Мережко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Все, что ты любишь. Фильм Все, что ты любишь снял Александр Аравин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Клуб. Фильм Клуб / La Bo&icirс;te снял Клод Зиди. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы