Поиск

Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglickho krle (2006)

Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglickho krle (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История взлета и падения карьеры одного пражского официанта в начале двадцатого века. Принципиальный подросток из официанта в отеле небольшого чешского приграничного города попадает в большой гостиница в центре Праги, причем даже удостаивается заслуги от правителя Абиссинии. Однако реальный взлет карьеры официанта доводится в последствии захвата Чехословакии германскими войсками.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglickho krle (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglickho krle (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ночи в стиле буги. Фильм Ночи в стиле буги / Boogie Nights снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Душевные болезни. Фильм Душевные болезни / Maladies снял Картер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,3.
Порочный девственник. Фильм Порочный девственник / La virgen de la lujuria снял Артуро Рипстейн. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 5,6.
Наемные убийцы. Фильм Наемные убийцы / Assassins снял Ричард Доннер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,3.
Я нормально супер гуд. Фильм Я нормально супер гуд / Russendisko снял Оливер Цигенбальг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.
Янки. Фильм Янки / Yanks снял Джон Шлезингер. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы