Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Я – начало / I Origins (2014)

Я – начало / I Origins (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молекулярный биолог и его напарница по лаборатории делают классное открытие, способное коренным образом поменять прогрессивное общество.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я – начало / I Origins (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я – начало / I Origins (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Великие умы с Дэном Хэрмоном. Фильм Великие умы с Дэном Хэрмоном / Great Minds with Dan Harmon снял Хит Калленс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 8,2.
Hot Wheels: Начало приключений. Фильм Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome снял Мэтт Дэннер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Лепрекон: Начало. Фильм Лепрекон: Начало / Leprechaun: Origins снял Зэк Липовски. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,3.
Мифика: Стальная корона. Фильм Мифика: Стальная корона / Mythica: The Iron Crown снял Джон Лойд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
С меня хватит. Фильм С меня хватит / Enough снял Майкл Аптед. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.
Сказание о демонах сакуры 2. Фильм Сказание о демонах сакуры 2 / Hakuouki Movie 2: Shikon Soukyuu снял Осаму Ямасаки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (5)


    • Лёша 30 ноября в 22:57
    Хорошо. Начало нереально занудное, но после важного момента в фильме, очень затянуло. Не думал, что из бредовой романтики выйдет прекрасный фильм. Правда фильм может показаться незаконченным, но для кого как.
    • только 20 мая в 09:52
    есть люди, которые верят только глазам и цифрам, то есть фактам, а есть люди, которые просто ВЕРЯТ и более того ПРОСТО ЗНАЮТ и не надо им ни каких доказательств. досмотрите фильм до конца,тобишь и титры посмотрите тоже
    • Кирилл 16 мая в 14:40
    Интересное кино, которое стоит посмотреть! Отличная музыка в качестве подложки, хорошая игра актёров, интересный сюжет, даже, я сказал бы, необычный сюжет.
    • Олег 07 мая в 19:19
    В целом слабо. Сюжетные коллизии во второй части фильма достаточно предсказуемы, диалоги не трогают и звучат, подчас, натянуто. Малобюджетное кино с претензией, а на самом деле - образец псевдоинтелектуальности.
    • Alexxx 08 февраля в 21:48
    Самый главный смысл этого фильма - не важно, верите вы в реинкарнацию или нет, то, что душа человека (подсознательное) всегда знает, что правильно и полезно, а что нет. Будьте чутки к своим чувствам, не надо насиловать душу. Для того, чтобы принять правильное решение, послушайте Ваше сердце - если там мир и спокойствие, значит так и надо, а если постоянная тревога, страх, значит есть какие-то неизвестные, но тем не менее реальные причины, почему этого не стоит делать.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы