Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998)

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джули Джеймс так и не сумела протянуть кошмар минувшего лета. Хотя ожесточенный маньяк погиб, его тело не было найдено. Тень угрюмого мстителя продолжает преследовать молодую женщину в ужасных видениях. Дабы освободиться от ужасных мемуаров, Джули с приятелями держит путь на красочный тропический полуостров. Они уповают провести тут некоторое количество красивых дней, однако...
Райский уголок как оказалось подлинным адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого представления. За туманной пеленой ливня Джули опять заметила наизловещую фигуру того, кто До сих пор Понимает, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА Прошедшим ЛЕТОМ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я знаю, что вы сделали прошлым летом. Фильм Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer снял Джим Гиллеспи. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,6.
Летний лагерь. Фильм Летний лагерь / Summer Camp снял Альберто Марини. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.
Звонок 2. Фильм Звонок 2 / The Ring Two снял Хидео Наката. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,4.
Формула любви для узников брака. Фильм Формула любви для узников брака / Couples Retreat снял Питер Биллингсли. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Добро пожаловать в джунгли. Фильм Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle снял Роб Мелцер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Хэллоуин: 20 лет спустя. Фильм Хэллоуин: 20 лет спустя / Halloween H20: 20 Years Later снял Стив Майнер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы