Поиск

Эрагон / Eragon (2006)

Эрагон / Eragon (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в магической стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и прочие сказочные персонажи. Главный герой - 17-летний крестьянский мальчик Эрагон - последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
В один из дней он считает драконье яичко. Так, Эрагону предначертано вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; участвовать в великой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через неслыханные земли, заполненные красотой и угрозой; сразиться с чернокнижниками и монстрами; спуститься к сердечку горы в королевство гномов, дабы стать первым Свободным Бойцом, не зависящим ни от короля всадников, ни от предводителя варденов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эрагон / Eragon (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эрагон / Eragon (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три мушкетера. Фильм Три мушкетера / Samchongsa снял Ким Бён-су. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Хоббит: Битва пяти воинств. Фильм Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies снял Питер Джексон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Это твой день. Фильм Это твой день снял Олег Массарыгин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Киба. Фильм Киба / Kiba снял Хироси Кодзина. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Эра вампиров. Фильм Эра вампиров / The Era of Vampires снял Уэллсон Чин. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Эпоха радио. Фильм Эпоха радио / Radio Days снял Вуди Аллен. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы