Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Эверест / Everest (2015)

Эверест / Everest (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эверест - величавая неприступная гора, покорить верхушку которой грезят почти все проф альпинисты. Одна из экспедиций на ее верхушку завершилась истинной катастрофой, тем не менее данный факт не одергивает бесстрашных альпинистов.
Бывалый инструктор Роб Холл, собрав группу из лучших альпинистов, намерен совершить восхождение на самую высшую верхушку планетки. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не подымутся на верхушку Эвереста. Однако даже если данная гора покорится им, способны ли они возвратиться назад живыми и невредимыми?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Эверест / Everest (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Эверест / Everest (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Эверест. Фильм Эверест / Everest снял Дэвид Бришерс, Стивен Джадсон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Крик камня. Фильм Крик камня / Cerro Torre: Schrei aus Stein снял Вернер Херцог. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Гора самоцветов 5. Фильм Гора самоцветов 5 снял Елена Чернова. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Власть в ночном городе. Фильм Власть в ночном городе / Power снял Сэнфорд Букставер, Джордж Тиллман мл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Бразилия. Фильм Бразилия / Brazil снял Терри Гиллиам. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Рокки. Фильм Рокки / Rocky снял Джон Г. Эвилдсен. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы