Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Щепотка перца / Politiki kouzina (2003)

Щепотка перца / Politiki kouzina (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фанис появился в обыкновенной греческой семье, тем не менее провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не столько непревзойденным кулинаром, однако и философом. Дед жил по принципу «в жизни скажем в пище, всегда найдётся место пряностям».
Человек должен уметь добавлять в жизнь важные события, дабы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его управлением стал высококлассным поваром.
Участь поделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не столько замечательным кулинаром, однако и по возможности «подсластить» жизнь находящимся вокруг его людям.
В последствии множества лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, в свое время бывшей его первой любовью, и только после этого осознает, что запамятовал забыть хотя бы щепотку благоуханного перца себе самого.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Щепотка перца / Politiki kouzina (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Щепотка перца / Politiki kouzina (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button снял Дэвид Финчер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Мы, нижеподписавшиеся. Фильм Мы, нижеподписавшиеся снял Татьяна Лиознова. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Пандора. Фильм Пандора снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Мертвая хватка. Фильм Мертвая хватка / Death Grip снял Эрик Джакобас. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Щепка. Фильм Щепка / Sliver снял Филлип Нойс. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 4,9.
Щелкунчик и Крысиный король. Фильм Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker снял Андрей Кончаловский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 2,9. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы