Поиск

Астерикс и Клеопатра / Astrix et Cloptre (1968)

Астерикс и Клеопатра / Astrix et Cloptre (1968) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Египетская королева Клеопатра была не столько довольно красива, однако и настолько же супротивна. Ее жутко возмутили слова Цезаря, что египтяне навсегда останутся рабами, так как они - народ ленивый и бестолковый.
Королева приняла решение утереть нос обнаглевшему императору. А посодействуют ей в этом друид Починикс с приятелями Астериксом и Обеликсом. В один из дней они уже одолели римские легионы. Что ожидает их в Египте?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Астерикс и Клеопатра / Astrix et Cloptre (1968) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Астерикс и Клеопатра / Astrix et Cloptre (1968) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Астерикс из Галлии. Фильм Астерикс из Галлии / Astrix le Gaulois снял Рей Госсенс. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра. Фильм Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра / Astrix & Oblix: Mission Cloptre снял Ален Шаба. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,6.
Клеопатра. Фильм Клеопатра / Cleopatra снял Джозеф Лео Манкевич, Рубен Мамулян. Произведён в 1963-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7.
Манекен в движении. Фильм Манекен в движении / Mannequin: On the Move снял Стюарт Рэффил. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 4,1.
Астерикс и Обеликс в Британии. Фильм Астерикс и Обеликс в Британии / Astrix & Oblix: Au service de sa Majest снял Лоран Тирар. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,3.
Астерикс против Цезаря. Фильм Астерикс против Цезаря / Astrix et la surprise de Csar снял Гаэтан Брицци, Пол Брицци. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы