Поиск

Шум / Noise (2007)

Шум / Noise (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дэвида Оуэна во всех отношениях организовывал город New-york. Организовывал всем, кроме городского шума. Непрекращающийся грохот изводит Дэвида, сводит его с разума, мешает работать. И самое ужасное - это невозможность освободиться от надоедливых звуков. Грохот преобразуется в ужас, а вожделение избавится от него - в раздражающую идею.
Первыми жертвами оказываются авто, производящие несносный вой сигнализациями. За нанесение вреда личной принадлежности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Выясняется на свободе и все повторяется опять. Однако истинная протиовостояние для Дэвида стартовала за это время, когда обеспокоенная его психологическим состоянием благоверная приняла решение поменять быт, и пара переехала из сравнительно негромкого региона в самый центр огромного города.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шум / Noise (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шум / Noise (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Новичок. Фильм Новичок / The Rookie снял Клинт Иствуд. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.
Реванш. Фильм Реванш / Revenge снял Кеннет Финк, Бобби Рот. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Форсаж да Винчи. Фильм Форсаж да Винчи снял Брент Хафф. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 1,3. IMDb: .
Buddymoon. Фильм Buddymoon снял Алекс Симмонс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,3.
Магия Криса Энджела. Фильм Магия Криса Энджела / Criss Angel Mindfreak снял Крисс Энджел, Майкл Янович. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
Дом покоя. Фильм Дом покоя / Early Winter снял Майкл Роу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы