Поиск

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010)

Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чем бы еще загореться огру, который уже сразился со злым драконом, выручил великолепную принцессу и уберег от неудачи королевство членов семьи по линии супруги? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы внезапно сядете дома и будете наслаждаться покоем в тихом семейном кругу. Вместо того дабы как ранее пугать крестьянских жителей, сейчас Шрэк, хотя и с неохотой, однако дает согласие оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался известный рык этого огра?
Под грузом мемуаров о днях, когда он ощущал себя «настоящим огром», Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу же потом Шрэк как оказалось в другой действительности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров тут охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И сейчас только сам Шрэк может поправить все, что он натворил, дабы выручить приятелей, возобновить обычный ему порядок вещей и возвратить для себя свою единственную Настоящую Любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Шрэк навсегда / Shrek Forever After (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шрек 2. Фильм Шрек 2 / Shrek 2 снял Эндрю Адамсон, Келли Эсбёри. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Шрэк Третий. Фильм Шрэк Третий / Shrek the Third снял Крис Миллер, Раман Хуэй. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Модус. Фильм Модус / Modus снял Мани Масеррат Агах, Лиза Сиве. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Похождения Робина Гуда. Фильм Похождения Робина Гуда / Robin Hood no daibken снял Коити Масимо. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Король Звёздный король. Фильм Король Звёздный король / King Star King снял Дж.Дж. Виллар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы